15 m+6n-m-2.3m если m составляет 40% 935 а 17% числа = 8.313


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкая Евгения.
1) 935 * 0,4 = 374 ( чиcло M )
2) 8,313 : 0,17 = 48,9 ( число N ) 
-----------------------------
15M + 6N - M - 2,3M = 6N + ( 15M - M - 2,3M ) = 6N + 11,7M
-------------------------------
6 * 48,9 + 11,7 * 374 = 293,4 + 4375,8 = 4669,2 
Ответ 4669,2