Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста и встретились они через

4 часа Скорость одного мотоциклиста 85 километров в час скорость другого 95 километров час Каково расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
1) 85×4=340(км) - проехал один мотоциклист.
2) 95×4=380(км) - проехал другой мотоциклист.
2) 340+380=720(км)
Ответ: расстояние между городами - 720 километров.