Чему равна сумма квадрата разности кубов чисел 2 и 1 и куба числа 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.
(2^3-1^3)^2 + 3^3 = (8-1)^2 + 27 = 49+27 = 76