Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток.В первый день было связано 29 пар, во второй

день- 38 пар.Сколько пар перчаток связали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Tkachuk Daniela.
1)29+38=67(пер)за 2 дня   2)96-67=29(пер)за 3 день