Сколько времени показывают часы? сколько минут прошло с того момента часы показывали 1ч? сколько

секунд прошло с того момента, как часы показывали 1ч20мин

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.
Часы показывают 04 ч 10 мин
04 ч 10 мин - 1 ч = 3 ч 10 мин = (3 * 60 + 10) мин = 190 минут прошло с часа (1:00)
04 ч 10 мин - 01 ч 20 мин = 2 ч 50 мин = (2 * 60 + 50) мин =  170 минут= 170*60 сек =10 200 секунд прошло с 1 ч 20 мин