Как решить задачу отдыхающих в санатории седают за три дня 42 кг фруктов и 72 кг овощей Сколько

килограммов фруктов и овощей нужно отдыхающим в день Составить два возможных выражения приравнивается формуле вообще отправила

Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.
Сделай пропорцию 3дня-42 кг фрукт(72 кг овощ) 1 день-х кг фрукт (овощ) х кг фрукт=42/3=14 кг фрукт х кг овощ=72/3=24 кг овощ