В пакете 4 кг сахара а в мешке -в 8 раз больше. Сколько всего сахара в пакете и мешке?


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
1)4*8 =32 2) 4 +32=36 (с)
Отвечает Махултаев Бека.
4*8=32 в мешке     32+4=36всего