Конструктор стоит 3 500 тенге , что в 7 раз дороже ,чем мозаика. Сколько заплатили за конструктор и

мозаику вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ша Кристя.
1)3500:7=500(тенге)-стоит мозайка
2)3500+500=4000(тенге)-конструктор и мозаика

Отвечает Зингаева Лиза.
3500 / 7=500
3500+500=4000
ответ 4000