В одном км 1000м , скока м содержится: 5 целых 1/20 км 3 целых 7/10 км 4 целых 3/5 км 1 целая 3/4 км


Ответы на вопрос

Отвечает Ломейко Эля.
5 целых это 5000 м. 1000:20×1=50м. 5000+50=5050 м 3 целых это 3000 м. 1000:10×7=700 м. 3000+700=3700 м 4 целых это 4000 м. 1000:5×3=600м. 4000+600=4600м 1 целая это 1000 м. 1000:4×3=750м. 1000+750=1750м