Реши уравнения. . (19×700)÷70+850+x÷18=6000÷50 2×( x×5)×16-92÷4=500000012-49998435 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
1) 19*10+850+x/18= 120
190+850+x/18=120
x/18=120-850-190
x/18=-920
x= -16 560

2)160x -23 = 450001577
160x= 450001600
x= 2812510