Найдите значение выражения: 1) -2,79:3.1+24,24:2,4 2) 2,07:(-2,3)+13,13:1,3 3) (1-1,5*1,4)*(-2,8)

4)(1-1,3*1,6)*(-3,2) 5) (1/3-5,6)/3 1/2 С решением плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лантух Лиза.
-2,79:3,1+24,24:2,4=1)-2,79:3,1=-0,9  2)24,24:2,4=10,1. 3)-0,9+10,1=9,2
2.07:(-2.3)+13,13:1,3=1)2,07:(-2,3)=-0,9  2)13,13:1,3=10,1 3)-0,9+10,1=9,2
(1-1,5*1,4)*(-2,8)= 1)1,5*1,4=2,1  2)1-2.1=-1.1  3)1,1(-2,8)=3,08
(1-1,3*1,6)*(-3,2)= 1)1,3*1,6=20,8  2)1-20,8=-19,8  3)19,8*(-3,2)=-63.36