Цена 1 тонны глянцевой бумаги 1850 рублей, а цена 1 тонны газетной бумаги 950 руб. На сколько

стоимость 3 тонн глянцевой бумаги дороже, чем 5 тонн газетной бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
1850×3=5550(руб) -стоимость 3 тонн глянцевой бумаги
950×5=4750(руб)-стоимость 5 тонн газетной бумаги
5550-4750=800(руб)
Ответ: на 800руб 3 тонны глянцевой бумаги дороже 5 тонн газетной бумаги
Отвечает Генат Алина.
1)3*1850=4950
2)5*950=4750
3)4950-4750=200