Решите 37 умножить на 25 -11 умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
37*25-11*12=925-132=793
Отвечает Воленчук Дашенька.
37×25-11×12=925-132=793
-------- ------- ------------
--185. ---22. ---925
+74. --+11. --'---132
----- - --- ----- ---------
925.--- 132. ---793