Найдите длину отрезка CD, если CM= 15см, MN больше см на 6 см, а см меньше ND на 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
У меня получилось по другому.
Отвечает Евгеньева Майя.
Дано :
CМ=15 см, MN больше CM на 6 см, а CM меньше ND на 4 см.
Найти : Длину отрезка CD=?
Решение :
15+6=21 см
15-4=11 см
CD= 21+11=32 см
Ответ : CD=32 см

не знаю,правильно или нет : /