Зубарева математика номер 467 2014-2015 год2/15+4 7/15 1 2/15+4 7/1514/15+ 4 7/151 14/15+4 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.
2/15+4*7/15=4*9/15
12/15+4*7/15=4*19/15=5*4/15
14/15+4*7/15=4*21/15=5*6/15