Какой из чисел 1,2,4 является корнем уравненияx+3+x=9-x?Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.
Х+3+х=9-х
3х=6
Х=2
Ответ: 2
Отвечает Менский Лёша.
Х+х+3=9-х
3х=6
Х=2
Ответ:2