Реши уравнение 800-х=285


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Татьяна.
800-285=515!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Неретина Алина.
Х=800-285
х=515
_________
800-515=285
   285=285
Ответ: х=515