Как решить пример (105,38+12,7)*5,66=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смий Анастасия.
118,08×5,66=668,3328 вот так
Отвечает Мизерова Валерия.
 (105,38+12,7)*5,66=668,3328
1)
105,38+12,7=118,08
2) 118,08 * 5,66=668,3328