Решите уравнение (4,5x+4,9):0,2=183,35


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

 (4,5x+4,9):0,2=183,35

(4,5x+4,9)=183,35*0,2
4,5х+4,9 =36,67
4,5х= 36,67-4,9
4,5Х=31,77
х= 31,77 /4,5
Х=7,06