9х^2-(7х-2)(х+3)=-12х+1решите через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.
9х^2-(7х-2)(х+3)=-12х+1
9x²-7x²-21x+2x+6+12x-1=0
2x²-7x+5=0
x1,2=(7+-√(7²-4*2*5))/4
x1=(7+3)/4=2,5
x2=(7-3)/4=1
Отвечает Соколов Павел.
Вот
оеввнешеонвлевгврлелрчппчрченвшкнлчкнчраллнвешныншквнш