За 3 кг сахара заплатили 60 рублей а 1 кг муки-на 8 рублей дешевле чем 1 кг сахара сколько стоят 9

кг муки.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.
60:3=20(руб)
20-8=12(руб)
12*9=108(руб)
ответ:108 рублей стоят 9 кг муки.
Отвечает Аганина Катя.
60:3=20руб-стоит 1кг сахарв
20-8=12руб-стоит 1кг муки
12*9=108руб-стоит 9кг муки