75-x=75 X+4=64 89-y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.
75-х=75
Х=75-75
Х=0
Ответ:х=0

X+4=64
X=64-4
X=60
Ответ:х=60

89-у=0
У=89+0
У=89
Ответ:у=89
Отвечает Zamay Nastya.
75-x=75
x=75-75
x=0
75-0=75

x+4=64
x=64-4
x=60
60+4=64

89-y=0
y=89-0
y=89
89-89=0