Из посёлка А выехал велосипедист со скоростью 15км/ч. А из посёлка В навстречу выехал второй

велосипедист со скоростью 20км/ч. Какого расстояние между посёлками если через 3 часа они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.
20*3=60км/ч
15*3=45км/ч
60+45=105км