Как разделить 4,2:7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мейнерте Виктория.
4,2 заменяем на 4 целые 1/5 а затем переводим в дробь 21/5
21/5:6/7=21*6/5*7=3*6/5=18/5=3 целые3/5
Отвечает Капсамун Кирилл.
4,2=28/6
28/6:7/6=4/6=2/3.