Сократите дробь и выделите из неё целую часть: 8/6, 24/20, 14/4, 10/8, 30/20, 45/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Никита.
8/6=4/3=1 1/3
24/20= 6/5=1 1/5
14/4=7
10/8=5/4=1 1/4
30/20=15/10=1.5
45/25=18
Отвечает Леготин Никита.
1.2/6 , 1.2/20 , 3.2/4 , 1.2/8 , 1.10/20 , 1 20/25