7(х-6)/4=5(х+1)/3-3(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
Общий множитель 12,тогда
21(×-6)=20(×+1)-36(×+2)
21х-126=20х+20-36х-72
21х-20х+36х=20-72+126
37х=74
х=2