Помогите решить уравнение: (11-12y)*10,5=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
(11-12y)*10.5=2.1
115.5 - 126y = 2.1
-126y = 2.1-115.5
-126y = -113.4
y= \frac{113.4}{126}
y=0.9