Найдите общее решение уравнения: xdy+ydx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Водолагин Александр.
Xdy=-ydx, dy/y=-dx/x, ln(y)=-ln(x)+C,
e^(lny)=e^ln(B/x), y=B/x