Найди четыре различные цифры, которые могут стоять в разряде десятков у чисел, кратных 25?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.

Последние цифры должны делиться на 25, поэтому в разряде десятков могут стоять цифры  0, 2, 5  или  7.

Отвечает Карабаев Даня.

0, 2, 5 и 7:

25*2 = 50

25*3 = 75

25*4 = 100

25*5 = 125.