6 (х-5)= 4 (х+7) помогите решить !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеева Эля.
6 (х-5)= 4 (х+7) 
6 х-30=4 х+28
6 х-4 х=28+30
2 х=58
х=58:2
х=29
Отвечает Исупов Вячеслав.
6 (х-5)= 4 (х+7)
6x-30=4x+28
6x-4x=28+30
2x=58
x=29