найдите два числа сумма которых ровна 350,а разница -44?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.

1) 350:2=175

2) 175-44=131

3) 44:2=22

4) 131+22=153 - первое число

5) 350-153= 197 - второе число