В спортивном зале 12 футбольных мячей,волебольных на 4 меньше,а теннисных столько,сколько

футбольных и волебольных вместе.Сколько всего теннисных мячей в зале?условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.
1)12-4=8 (м) волебольных мячей 
2)12+8=20 (м)
Ответ 20 мячей в зале