-2/5*-2=3/4*1 или Минус две пятых умножить на минус два равно три четвертых умножить на один

Помогите решить , заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
-2/5*(-2)=3/4*1
4/5=3/4
3/5