Периметр квадрата 16 см. Найти одну сторону


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Вот такой ответ) удачной учебы
Отвечает Преснов Константин.
P= 2×(a+b) = 16 ⇒ 
a+b=16:2
a+b=8 ⇒
4+4=8
Ответ: 4 см.
:-)