Помогите решить.....3/4-0,2??


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
3/4-0,2=3/4-2/10=15/20-4/20=11/20
Отвечает Исатаева Гүлшат.
3/4=0,75; 0,75-0,2=0,55