Помогите пожалуйста решить уравнение7*х=21 у*4=32 у*о=15 о*х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.
7·Х=21          У·4=32
Х=21÷7         У=32÷4 
Х=3              У=8
7·3=21          8·4=32

0·Х=0 ОТВЕТ 0 0·0=0 
3 НЕЗ КАК 

Отвечает Крылова Настя.
7*х=21
х=21/7=3
у*4=32
у=32/4=8
у*0=15
решений нет, так как на 0 делить нельзя
0*х=0
решений не имеет, т.к. на 0 делить нельзя