1/2-1/3-1/4=2/3-1/4-1/6=1/8-1/4-1/2=пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1/2-1/3-1/4=(6-4-3)/12= -1/12
2/3-1/4-1/6=(2x4-3-2)/12=3/12=1/4
1/8-1/4-1/2=(1-2-4)/8= -5/8