-(-11)= 15 Срочно напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.
Минус на минус даёт плюс
следовательно
11=15 / -15 (всё выражение вычтим по 15)
-4=0
Отвечает Дуркова Виктория.
Тут неверно видимо поставлено решение , ибо тут нету x 
получается , что 11=15
-4=0