Из молока получается 10% творога. Сколько творога получится из 32,8 кг молока? Из 58,7 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
Из 32,8 кг молока получится 3,28 кг творога.
1) 32,8:100*10=3.28(кг) 
Из 58,7 кг молока - 5,87 кг творога
2) 58,7:100*10=5,87 (кг)
Ответ: 3.28 и 5.87
Отвечает Кокшарова Ксения.
1) 32,8 * 10% : 100%  = 3,28 кг из 32,8 кг молока
2) 
 58,7 * 10% : 100% =  5,87 кг из 58,7 кг молока