Крадкой записи во вторник в магазине было продано 8 портфелей и на следующий день - на 3 больше

.Сколько портфелей было продано в среду

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.
1)8+3=11(п.)
Ответ:в среду продано 11 портфелей.
Отвечает Конева Алёна.
1)8+3=11(п.)-было продано в среду
ответ:11 портфелей