НА 200 р куплено 20 тетрадей и получено 60 руб Цена тетради.


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.
Краткая запись:

200 р.-20 т.
Получино-60 р.
? р.-1 т.

Решение:
1)200-60=140(р.)-потратил на тетради
2)140:20=7(руб.)-стоит одна тетрадка
Ответ:7 рублей




Отвечает Калдыбаева Дария.
1)200-60=140(руб.)-потратила на тетради
2)140:20=7(руб.)-одна тетрадка
Ответ:цена 1 тетради 7 рублей