20 баллов. Решите уравнение. - 4х(-8)=9 ,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.
-4x-8=9,6
-4x=9,6+8
-4x=17,6
x=-4,4


Отвечает Llorens Natasha.
-4x(-8)=9,6
32x=9,6
x=9,6:32
x=0,3