Помогите, пожалуйста (³√0.4⁴)⁴ =?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
Решение:
(∛0,4^4)^4=(0,4^4/3)^4=0,4^16/3=0,4^5∛0,4
Отвечает Брыкова Валерия.
Сейчас грузиться картинка. Решение на фото