Какие из чисел являются корнями уравнений х-2=7 и 3х-4=х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.
1) x=7+2
x=9
ответ: 9
2) 3x-x=4-4
2x=0
x=0
ответ: 0
вроде так