ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!а) 25 градусов и 40 градусов в) 25 градусов



Ответы на вопрос

Отвечает Ціко Вєталь.
1) 90-(25+40)=90-65=25
2) 180-(90+25)=180-115=65