0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2 |:0,1
х=20
Отвечает Ерманова Салтанат.
Ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю