Учительница раздала детям 35 тетрадей в клетку и столько же в линейку. После этого у неё осталось

18 тетрадей. Сколько тетрадей было у учительницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Смайленко Екатерина.
35+35 = 70 тетрадей всего раздала
70+18= 88 тетрадей было
Отвечает Борисов Егор.
1.35+35=70т.-всего тетрадей которые она раздала.
2.70+18=88т.
Ответ: у учительницы было 88 тетрадей.