С одного участка собрали 120кг500гр земляники,а с другого на 17кг800гр меньше.сколь земляники

собрали с этих участков?Составте выражение и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
120,5-17,8=102,7 кг. собрали со второго участка. 102,7+120,5=223,20 всего, с двух участков
Отвечает Ерофеева Кира.
120кг500г+(120кг500г-17кг800г)=223кг200г