Саша и Серёжа собрали грибы. Вместе у них грибов на 27 больше,чем у Саши, и на 17 больше, чем у

Серёжи. По сколько грибов собрал каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Березуцких Александр.
1) 27-17=10 -больше  Грибы собрал Сергей. 2)27+10=37 Грибы- собрал Сергей. 3)17+10=27  Грибы-собрал Саша.