Выразите дроби 7/12 u 17/22 u 4/15 в виде приблеженного значения десятичной дроби,округлив

результат до тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.
7/12=0,5 17/22=0,7 4/15=0,3